300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Лабиринт с лебедкой Gear Master (SL) 269 деталей (9 — 15 лет)

Лабиринт с лебедкой Gear Master (SL) 269 деталей (9 — 15 лет)

Лабиринт с лебедкой Gear Master (SL) 269 деталей (9 - 15 лет)

Описание подарка

Конструктор с цветными шариками, которые автоматически поднимаются вверх с помощью лебедки и поочередно скатываются вниз по крутым виражам, построенным вашими руками.
Два металлических тросика в пластиковой оболочке подвешиваются на специальные выносные крепежи к основной конструкции и скрепляются между собой снизу - в итоге получаются "рельсы" аналогичные «американским горкам». Отличается от предыдущей модели 6185 большим количеством деталей и более сложной и интересной траекторией спуска в виде спирали.
Собранная модель смотрится завораживающе, подобно вечному двигателю с постоянно скатывающимися по подвесной дороге и поднимающимися вверх шариками. При сборке от ребенка потребуются аккуратность, внимание и концентрация. Игрушка поможет также развить трехмерное и пространственное воображение, понятие причины и следствия и мелкую моторику. Ребенок будет иметь возможность понять важнейшие физические понятия, такие как центробежная сила и сила притяжения.
По отзывам многих родителей, наблюдение за работающей моделью на взрослых оказывает также и успокаивающее действие.
Для детей старше 9 лет и взрослых, чье хобби – конструирование моделей.
В комплекте: 269 деталей, включая 12 шариков. Размер собранной конструкции: 42 х 19 х 39 см Размер деталей: от 1.5см до 16см Диаметр шариков: 1.5см Размер коробки: 28 х 8 х 28см Питание от 2 батареек АА ( в комплект не входят).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.