300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квест «Забытая станция»

Квест «Забытая станция»

Выбрали 4 раза
Квест «Забытая станция»

Описание подарка

Представьте, что вы очнулись на станции с чемоданом, документами и небольшой суммой денег. Вы не помните, кто вы и куда направляетесь. Вы не знаете, что с вами случилось. Что ж, приоткроем завесу тайны: это квест «Забытая станция», а вы — часть коварного плана тайных спецслужб.

Вы были жителем закрытого города, где разрабатывались технологии для объектов государственной важности. Секретность была очень высокой, поэтому для желающих покинуть проект была придумана процедура — память просто стирали. И вот вы теряетесь в догадках, что же с вами случилось? Есть ли у вас друзья? Может, где-то вас ждёт близкий человек?

Торопитесь! Через час потеря воспоминаний станет необратимой. Разгадывайте головоломки и узнайте, какова была ваша роль в страшном городе тайн.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.