300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квадрокоптер Parrot MiniDrone Blue

Квадрокоптер Parrot MiniDrone Blue

Выбрали 2 раза
Квадрокоптер Parrot MiniDrone Blue

Описание подарка

Parrot MiniDrone – «младший брат» AR Drone 3.0. Он отлично подойдёт как для ребёнка, так и для взрослого. Демократичная цена и открытое ПО делают его отличным подарком вашему другу-гику.

Будучи легче и компактнее своего старшего родственника, он не уступает тому в устойчивости благодаря аналогичной системе стабилизации.

Да, Parrot MiniDrone не досталась 14-мегапиксельная камера, зато с ним куда веселее! Прикрепите к нему идущие в комплекте колеса и катайтесь по полу, по стенам – и даже по потолку!

Стоит взять его в руки, как он замигает «глазками» и отключит двигатели, чтобы не поранить владельца. Бросьте его – он мгновенно включится и повиснет в воздухе. Вы долго не соскучитесь с этой умной «игрушкой».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.