300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квадрокоптер DJI Phantom 2

Квадрокоптер DJI Phantom 2

Квадрокоптер DJI Phantom 2

Описание подарка

Корпус устройства выполнен из легкого, но прочного пластика. Он цельный и закрывает всю электронику и провода. Снаружи остаются только роторы мотора, но и они в итоге скрываются за лопастями. Коптер легко переносит неудачную посадку в траву, каркас при этом остается целым и невредимым. Даже если гаджет рухнет на асфальт, дело ограничится царапинами и погнутыми винтами. Не рекомендуется запускать устройство в помещении, это может привести к печальным последствиям. Phantom 2 поднимается вверх на триста пятьдесят метров и более и способен развивать скорость до 50 километров в час. Пульт действует в радиусе не более семисот метров. Пульт управления регулирует набор высоты, поворот вокруг своей оси и снижение.

Квадрокоптер Phantom 2 позволяет вести съемку во время полета. Модель оснащена стабилизатором, который обеспечивает высокое качество роликов без лишней ряби и рывков. Коптер совместим с iOS или Android-устройствами. На пульте есть специальное крепление, в котором можно зафиксировать смартфон. До начала полета нужно скачать бесплатное приложение, которое поможет наблюдать за происходящим вокруг. На экране телефона отображается не только видео, но и данные о полете: скорость, высота и расстояние до пользователя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.