300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квадрокоптер DJI Inspire 1 с двумя пультами

Квадрокоптер DJI Inspire 1 с двумя пультами

Квадрокоптер DJI Inspire 1 с двумя пультами

Описание подарка

Новая модель квадрокоптера от бесспорного лидера мирового рынка легких беспилотных устройств - китайской компании DJI Innovations, не оставит равнодушным ни уже повидавшего много подобных конструкций профессионала, ни любителя - только делающего свои первые шаги в увлекательной фото и видеосъемке из-под облаков. Многие технические решения и функции, реализованные в данном аппарате, уникальны, и не были присущи ни одной из моделей мультикоптеров – предшественников.
Простое управление и совершенная система полетной безопасности DJI Inspire 1 позволят его владельцу быстро освоить новинку, и сделать дебютный видеорепортаж с высоты птичьего полета буквально на следующий день после покупки. Нужно лишь подзарядить аккумулятор, разобраться с установкой винтов, и изучить хотя бы самые важные разделы прилагаемой инструкции пользователя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.