300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Курс «Знакомство с оружием»

Курс «Знакомство с оружием»

Выбрали 44 раза
Курс «Знакомство с оружием»

Описание подарка

Вы новичок в практической стрельбе, но вам надоел этот статус? Начните изучение практической стрельбы с курса «Знакомство с оружием» в стрелковом клубе «Объект»!
В программе обучения:
— знакомство и вступление в члены стрелкового клуба;
— теория;
— практика: 100 выстрелов калибра 9х19 из пистолета CZ 75 SP-01 Shadow или Grand Power K100.
Заниматься вы будете в крытом комплексе, где к вашим услугам:
— стрелковая зона площадью 3 500 м²;
— 7 стрелковых галерей и 10 отдельных направлений для стрельбы (вы можете вести стрельбу в движении и с разворотом на 180°);
— профессиональные инструкторы — обладатели сертификатов Международной конфедерации практической стрельбы, призёры и победители соревнований разного уровня. Старший инструктор — Вячеслав Денисов, чемпион России 2010 года по практической стрельбе из гладкоствольного ружья, судья первой категории с 2004 года.
В клубе оборудованы женские и мужские раздевалки с хамамом. Также вы можете посетить специализированный магазин снаряжения для практической стрельбы и оружия самообороны. Если вы пришли с детьми, их можно оставить в игровой комнате, оборудованной компьютерами Apple iMAC, а после тренировки посетить уютное кафе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.