300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кулер для воды «Двуглавый орел»

Кулер для воды «Двуглавый орел»

89 700 руб
Выбрали 169 раз
Кулер для воды Двуглавый орел

Описание подарка

Первые изображения двуглавого орла — наскальные. Они относятся к XIII веку до нашей эры. Эти изображения были обнаружены на территории Хеттского царства. Это был символ хеттских царей. Затем в VI - VII годах до нашей эры двуглавый орел, как знак власти, появляется в Мидийском царстве. В Риме двуглавый орел появился при Константине Великом в 326 году и в 330 году стал государственной эмблемой великой Римской империи. После распада Римской империи он стал символом Византийской империи. Двуглавый орел не был тогда гербом Византии, не изображался на печатях и монетах, но был на знаменах, одежде и разных предметах императоров.
За основу современного герба взят герб Петра I. Но двуглавый орел золотого цвета, а не черного, и помещен он на красном геральдическом щите. Это сочетание цветов было утверждено президентом в 1993 году.
Размер: 390 x 315 x 1000 мм.
Количество кристаллов: белые - 2057 кристаллов, цветные - 1016 кристаллов.

Доставка

Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Москва

Где купить

giftcrystal.ru
условия доставки
Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Москва
89 700 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

18 похожих подарков

Подробнее о товаре
giftcrystal.ru