300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла-пупс Baby born «Покорми меня»

Кукла-пупс Baby born «Покорми меня»

Кукла-пупс Baby born Покорми меня

Описание подарка

Baby Born из серии "Покорми меня" обожает мороженое! После еды малышка испачкает свое личико, как настоящий ребенок! Вместе с куклой Беби Бон поставляется специальный платок, которым можно протереть личико куколки и оно вновь станет чистым.
У Baby Born волшебные глазки - она плачет настоящими слезами, пьет воду из бутылочки, кушает специальную кашу, ходит на горшок и если ей дать волшебную соску - закрывает глаза. Кукла "Беби Борн Покорми меня" водонепроницаема и её можно брать с собой в ванную.
Симпатичное личико, умильные ручки и ножки с младенческими складочками - забудь, что перед тобой пупс Baby Born, это же настоящий младенец!
В комплекте с Baby Born (которого еще называют писающий пупс) поставляется все то, что необходимо настоящему ребенку: тарелка с ложкой, горшок, пакетик каши, бутылочка, памперс, волшебная соска и свидетельство о рождении.
Для девочек старше трех лет.
Высота куклы - 43 см.
Батарейки не требуются.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.