300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла-принцесса Barbie Gem Fashion

Кукла-принцесса Barbie Gem Fashion

Кукла-принцесса Barbie Gem Fashion

Описание подарка

Кукла-фея серии Gem Fashion выглядит очень ярко и эффектно: у нее фиолетовые волосы, собранные в элегантную прическу и убранные под голубой ободок, а за ее спиной мы видим волшебные, переливающиеся крылья. У Барби очень стильный, оригинальный наряд: верх платья выполнен из пластика. а юбка - из перламутрового текстиля. На ногах красавицы - изящные туфельки на небольшом каблуке.
Уже несколько десятилетий Барби завоевывают миллионы сердец девочек по всему миру, и по праву считаются самой известной и популярной куклой. Барби - икона стиля, эталон женственности и элегантности. Мода переменчива, и вместе с ней меняется и кукла Барби - ее внешность, прическа, макияж и одежда неизменно соответствует последним тенденциям.
Кукла Barbie - отличный подарок для каждой девочки к любому празднику. Играя с ней, ребенок научится следить за собой, подбирать наряды, развивать чувство вкуса и стиля. Доставка по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.