300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла my little Baby born (мальчик), 32 см

Кукла my little Baby born (мальчик), 32 см

Выбрали 40 раз
Кукла my little Baby born (мальчик), 32 см

Описание подарка

Малыш my little Baby born - совсем кроха и пока ничего не умеет. Пока маленькая мама не научит малыша проситься на горшок, ей необходимо быть очень внимательной.

После того, как малыш my little Baby born попьет воду из бутылочки и заплачет, маленькая мама поймет, что он хочет на горшок. Надо торопиться, иначе беды не миновать! Чтобы посадить малыша на горшок нужно согнуть его ножки и надавить на пупок или просто подождать около минуты. Малыш начнет писать с характерным журчащий звуком. Если мама замешкается и не посадит вовремя малыша на горшок, он обязательно намочит подгузник, штанишки или даже коленки своей маленькой мамы.

Поить куклу нужно в вертикальном, или слегка наклоном положении, из бутылочки. После игры необходимо тщательно вытереть куклу полотенцем, а подгузник просушить для последующего использования.

В комплекте с куклой: горшочек, бутылочка, 2 подгузника.

Внимание! Куклу my little Baby born нельзя купать!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.