300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Shibajuku Girls «Коэ» (33 см)

Кукла Shibajuku Girls «Коэ» (33 см)

Выбрали 1 раз
Кукла Shibajuku Girls Коэ (33 см)

Описание подарка

Имя этой обворожительной блондинки - Коэ. Она очень любит животных и мечтает научиться общаться с ними. У Коэ невероятно доброе сердце и открытая душа, и она рада каждому новому знакомству! Кукла одета в леопардовые гетры и пышную юбку, ярко-желтую курточку на молнии, а на ногах у нее - аккуратные светлые ботиночки.
Shibajuku Girls - это совершенно новый бренд, представляющий потрясающие модные куклы с невероятно живыми, реалистичными глазами. В комплекте к каждой прилагаются стильные заколки и аксессуары, которые смогут эффектно дополнить не только образ куклы-модницы, но и девочки, ее хозяйки. У кукол блестящие глаза с длинными, пушистыми ресницами, густые пышные волосы и подвижные суставы. Высота куклы составляет 33 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.