300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Princess «Холодное Сердце. Анна»

Кукла Princess «Холодное Сердце. Анна»

Выбрали 1 раз
Кукла Princess Холодное Сердце. Анна

Описание подарка

Анна – младшая сестра Эльзы из мультфильма «Холодное Сердце», который так полюбили девочки по всему миру. У нее бирюзовые большие глаза с пушистыми ресничками, веснушки на щеках и рыжие мягкие волосы, собранные в две густые косички прозрачными «резинками». При желании их можно распустить и расчесать. В прическе у Анны есть белая прядь после случая в детстве, когда Эльза, еще не умея управлять своими способностями, случайно воздействовала на нее своими силами.
Анна одета в сарафан с синей юбкой и черным топом, расшитые красными цветами и узорами. Под сарафан она надела мятную рубашку с длинным рукавом и поднятым воротником. На ее ногах – черные сапожки на каблучке. Костюм Анны съемный, поэтому при желании вы сможете переодевать красавицу.
Кукла выглядит просто великолепно, она детализированная и очень качественная. Девочке понравится играть с ней и разыгрывать всевозможные сценки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.