300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Мэдлин Хэттер»

Кукла Mattel Ever After High «Мэдлин Хэттер»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Ever After High Мэдлин Хэттер

Описание подарка

Мэдлин Хэттер из мультфильма "Школа Долго и Счастливо" - дочь Безумного Шляпника. Она веселая и энергичная, но при этом безумно странная! У Мэдлин есть особенная способность - она может видеть будущее. Правда, она не знает, когда произойдут увиденные ею события. Этот факт не огорчает Мэдлин, а, напротив, придает ей еще больше энтузиазма.
Кукла Мэдлин Хэттер из серии Ever After High (Эвер Афтер Хай) одета в яркое платье, лиловое с золотыми узорами. Нижняя юбочка украшена бело-синими полосами и черным прозрачным низом. На руках у Мэдлин аристократичные голубые перчатки, а на ногах - бело-золотые туфли с каблуками, напоминающими ручку чайника. Волосы куклы мятного цвета с лиловыми прядями, а на голове шляпка в виде чашечки. Сумочка Меэдлин Хэттер выполнена в виде "позолоченного" чайничка.
В комплекте: сумочка в виде чайничка, буклет с историей персонажа, аксессуары
Высота куклы: 27 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.