300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Дарлинг Чарминг»

Кукла Mattel Ever After High «Дарлинг Чарминг»

Кукла Mattel Ever After High Дарлинг Чарминг

Описание подарка

Дарлинг Чарминг из мультфильма "Ever After High" - дочь Короля Чарминга и сестра принцев Декстера и Дэринга Чармингов. На первый взгляд, Дарлинг - идеальная принцесса, скромная и милая, которая всегда слушает своих родителей. Но, когда обстоятельства меняются и кому-то нужна защита, она превращается в отважного Белого Рыцаря! Это ее самый главный секрет! Дарлинг настоящий герой, отважный и любящий приключения. У нее есть и необычная способность - стоит ей откинуть свои волосы, как время начинает замедляться.
Кукла Дарлинг Чарминг одета в платье, выполненное в голубых и серебряных тонах. Чтобы подчеркнуть свой рыцарский дух, Дарлинг носит корсет в виде доспехов. Ее сумочка и туфли на высоком каблуке тоже сделаны в этом стиле. У Дарлинг длинные платиновые волосы с голубыми прядями, а на голове - ажурная диадема в виде короны.
В комплекте: сумочка, буклет с историей персонажа
Высота куклы: 27 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.