300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Дачес Сван»

Кукла Mattel Ever After High «Дачес Сван»

Кукла Mattel Ever After High Дачес Сван

Описание подарка

Дачес Свон - персонаж мультфильма "Ever After High" и дочь Одетты, Королевы Лебедей из "Лебединого Озера". Дачес прекрасная балерина и может превращаться в черного лебедя по своему желанию. У нее очень непростой характер - она эгоистична, завидует популярности Эппл Уайт и хочет быть самой лучше во всем. Возможно, ее высокомерность и властность связана с тем, что в ее сказке нет счастливого конца, и Дачес Свон хочет стать настоящей принцессой, чтобы изменить свою судьбу. К "Отступникам" она официально не относится.
Кукла Дачес Свон одета в сиреневое платье с принтами. На ножках - сиреневые туфли на высокой платформе, в комплекте - сумочка в тон. Волосы куклы тоже сиреневого цвета. На голове у нее обруч, а на шее - массивное "серебряное" колье.
В комплекте: буклет с историей персонажа, сумочка, обруч, колье
Высота куклы: 27 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.