300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Блонди Локс»

Кукла Mattel Ever After High «Блонди Локс»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Ever After High Блонди Локс

Описание подарка

Блонди Локс из мультфильма "Ever After High" - дочь Златовласки, той самой, которая все съела в домике трех медведей. Несмотря на то, что мать Блонди правит в небольшом городке, она всем говорит, что ее мама - королева. Блонди очень хочет быть полноправным членом школьной элиты. Блонди Локс считается главной сплетницей школы, она знает все обо всех, может без угрызений совести пробраться в чужую комнату и взять чужие вещи - ведь она будущая Златовласка. Впрочем, она не делает это с какими-то злыми целями и ее друзья помогают Блонди вовремя остановиться и не перейти дозволенные границы.
Кукла Блонди Локс одета в яркое голубое платье с принтами-медведями и желтыми полосами на юбке. У нее сиреневые полусапожки, сумочка в тон и позолоченное колье. У куклы длинные голубые волосы и синий обруч с бантиками и пером.
В комплекте: буклет с историей персонажа, сумочка, обруч, ожерелье.
Высота куклы: 27 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.