300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Little Charmers Lavender (20 см)

Кукла Little Charmers Lavender (20 см)

Выбрали 1 раз
Кукла Little Charmers Lavender (20 см)

Описание подарка

Кукла Лавендер высотой 20 см. У нее мягкие волосы темно-фиолетового цвета с разноцветными прядями, убранные в прическу с двумя хвостиками. На волосах надет голубой ободок с бантиком. Платье куклы очень красивое, верх голубого цвета, а низ - сиренево-розовый. На ножках куклы - голубые сандали. В комплект входит небольшая пластиковая сумочка для куклы.
Лавендер (Lavender) - героиня мультсериала "Маленькие Волшебницы". Она очень умная, со спокойным характером. Лавендер изучает всевозможные зелья и заклинания. Свободное время она посвящает учебе или встречается с друзьями. Лавендер готова ради новых знаний сделать вещи, которые ей не очень-то нравятся - например, поцеловать лягушку.
"Маленькие волшебницы" (Little Charmers") - это новый мультфильм для девочек. В основе сюжета - три маленькие подружки, которые учатся в школе волшебства. Поскольку они только постигают азы этого нелегкого мастерства, у них далеко не всегда получается правильно осуществить задуманное. В результате они попадают в различные переделки, однако дружба, смелость и решимость помогают девочкам преодолеть препятствия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.