300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Little Charmers Hazel 20см с метлой со светом и звуком

Кукла Little Charmers Hazel 20см с метлой со светом и звуком

Выбрали 2 раза
Кукла Little Charmers Hazel 20см с метлой со светом и звуком

Описание подарка

Кукла Hazel высотой 20 см, у нее длинные розовые волосы. Платье куклы очень красивое - верх желтенький, вышита аппликация с изображением кота (питомца Хэйзл). Юбочка фиолетового цвета с вышитыми розовыми звездами. В комплект входит метла, на которой летает юная ведьмочка. У метлы красивая и необычная форма - она слегка изогнута, украшена изображением звезд и колокольчиков. Если посадить куклу на метлу и играть, как будто она летит, наклоняя ее в разные стороны, вы увидите красивые световые и звуковые эффекты.
Хэйзл (Hazel) - одна из главных героинь мультсериала "Маленькие Волшебницы", ученица школы чародейства. Она храбрая и дружелюбная, у нее озорной, энергичный характер и она всегда открыта для новых приключений! Хэйзл всегда готова придти на помощь другим и старается изо всех сил. Она любит моду, единорогов и играть в принцесс - как и все маленькие девочки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.