300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Лилианна» 46 см, With Heart and Soul

Кукла «Лилианна» 46 см, With Heart and Soul

Выбрали 8 раз
Кукла Лилианна 46 см, With Heart and Soul

Описание подарка

Игровая кукла "Лилианна" коллекция "Kidz 'n' Cats" с глазами синего цвета и натуральными ресницами, рост 46 см, волосы темно-русые, изготовлены из натурального материала kanekalon. Это невероятно милая игровая кукла необычайной гибкости и подвижности, так как у нее девять точек артикуляции, и это позволяет ей стоять, сидеть, шагать, сгибать ножки и ручки.
Лилианна одета в удивительно красивое платье с голубой юбкой и белым лифом. Многослойная пышная юбка состоит из нескольких материалов: нижняя атласная юбка голубого цвета, юбка из прозрачного материала, придающая пышность и четыре слоя нежнейшего прозрачного материала, украшенные бисером. Белый лиф на брительках расшит вышивкой, бисером и мелким искусственным жемчугом. Дополнительные украшения: голубые перчатки, заколки на волосах и манто из искусственного меха. На ножках колготки и голубые туфельки, украшенные бисером.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.