300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Леди Баг Маринет» (Miraculous)

Кукла «Леди Баг Маринет» (Miraculous)

Выбрали 3 раза
Кукла Леди Баг Маринет (Miraculous)

Описание подарка

Кукла "Леди Баг Маринет" в точности копирует главную героиню мультфильма "Леди Баг и Супер-Кот", ученицу французского колледжа и по совместительству супер-героиню. Она одета в розовые укороченные брюки, светлую блузку и элегантный жакет, в руках она держит изящную сумочку. Пышные, густые волосы синего цвета собраны в два хвостика — по желанию девочка сможет расчесывать их и создавать разнообразные укладки.
Высота куклы составляет 26 см, она станет отличным подарком для каждой юной поклонницы мультфильма "Леди-Баг и Супер-Кот", с которым ребенок сможет затеять увлекательную сюжетно-ролевую игру, воссоздавать любимые сценки или придумывать собственные истории.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.