300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Lala Oopsies «Лала Упсиc Принцесса объятий»

Кукла Lala Oopsies «Лала Упсиc Принцесса объятий»

Выбрали 4 раза
Кукла Lala Oopsies Лала Упсиc Принцесса объятий

Описание подарка

Наивные и причудливые эти принцессы и балерины Lala Oopsies кружатся и танцуют вдоль клубнично-молочных рек и сказочных грибов, в середине чайной поляны. В комплекте кукла с питомцем.
Высота без короны – 37 см;
Высота с короной – 40 см;
Ножки и ручки кукол закручиваются;
Ручка от упаковки служит закладкой для книг;
Вовлекает в интерактивную игру.
Принцесса объятий жизнерадостна и приветлива. Она обожает готовить угощения для своих друзей. Иногда она ппроявляет так много заботы о друзьях, что её чувства проникают даже в кондитерский крем, который она готовит. Благодаря этому пирожные становятся просто великолепными. Самые лучшие пирожные получаются тогда, когда она счастлива и спокойна (то есть, практически всегда). У нее очень бледное лицо. Без своей золотой короны она никуда не выходит. Платье подвязано широким шелковым поясом, многослойная юбочка из тканей разных цветов.
Её питомец – мышка с чёрным бантом на голове.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.