300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Hasbro Disney Princess «Золушка в юбке с принтом»

Кукла Hasbro Disney Princess «Золушка в юбке с принтом»

Выбрали 2 раза
Кукла Hasbro Disney Princess Золушка в юбке с принтом

Описание подарка

Новинка от Hasbro - уникальная кукла Золушка. Ее отличительной особенностью является эксклюзивное платье - на роскошной пышной юбке расположена белая область, которая довольно гармонично вписывается в дизайн наряда. Однако если намочить ее с помощью специального аксессуара, который входит в комплект - проявится потрясающей красоты принт: на фоне ночного звездного неба стремительно мчится сказочная карета, запряженная в тройку коней. Руки и ноги куклы подвижны, что позволит сделать игру еще более реалистичной и интересной.
Кукла Золушка станет отличным подарком для юных поклонниц мультфильмов Дисней, а также просто для любителей красивых и качественных игрушек.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.