300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Disney Princess «Поющая Белль» от Hasbro

Кукла Disney Princess «Поющая Белль» от Hasbro

Выбрали 1 раз
Кукла Disney Princess Поющая Белль от Hasbro

Описание подарка

В 2017 году вышла экранизация полнометражного фильма «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли. В честь этого события Hasbro Disney Princess представляет вашему вниманию совершенно новые куклы по сюжету фильма.
Кукла Поющая Белль выполнена очень качественно и одета в прелестное золотистое платье, усыпанное блёстками и расшитое узором на подоле. У Белль милое лицо, длинные каштановые волосы собраны в роскошную прическу, и их можно расчесывать. Из аксессуаров у куколки чудесное ожерелье и туфельки.
Если нажать на туловище куклы Белль, она запоет песню "Something There" из фильма. Ей можно подпевать и закружить её в танце. Сюжетно-ролевая игра с такой куклой станет еще более интересной и увлекательной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.