300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Disney Princess «Эльза в наряде с проявляющ. рисунком»

Кукла Disney Princess «Эльза в наряде с проявляющ. рисунком»

Выбрали 1 раз
Кукла Disney Princess Эльза в наряде с проявляющ. рисунком

Описание подарка

Новинка от компании Хасбро – замечательная кукла, выполненная в виде одной из главных красивой доброй диснеевской сказки «Холодное сердце», королевы Эренделла Эльзы.
Эльза и Анна – две сестры, в чью безмятежную жизнь трагически ворвалось древнее заклятье, покрывшее нетающими льдами их королевство. Только настоящая любовь может разрушить колдовство и вернуть жителям тепло и солнце. Новая куколка удивительно похожа на свой мультипликационный прототип – в точности воспроизведены не только одежда и обувь диснеевской принцессы, но и милое улыбчивое личико героини. Волосы куклы изготовлены из мягких текстильных волокон, они шелковистые на ощупь, их можно расчесывать и сооружать различные прически. Но главным секретом этой принцессы является волшебная накидка с проявляющимся принтом. В комплект с игрушкой входит специальный инструмент в виде кисти. Внутрь приспособления заливается вода, которая потом наносится на осветленные участки плаща куклы. Под воздействием воды на ткани появятся изображения героев мультфильма «Холодное сердце».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.