300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Disney Princess «Ариэль / Белль / Рапунцель» в асс.

Кукла Disney Princess «Ариэль / Белль / Рапунцель» в асс.

Кукла Disney Princess Ариэль / Белль / Рапунцель в асс.

Описание подарка

Куколка Ариэль – настоящая волшебница! Она обязательно понравится вашей девочке! Русалочка завораживает своим неповторимым нарядом, яркий корсет которого меняет цвет, а сияющий хвост украшен цветами! Чтобы начать непревзойденное шоу, погрузите хвост Ариэль под воду и сожмите его. Фантастический фонтан приведет в непередаваемый восторг маленькую принцессу! С такой чудной игрушкой ваша девочка почувствует себя, как в сказке!
Кукла Белль из серии Royal Celebrations идеально одета для королевского пикника. На ней более современный вариант ее бального платья из мультфильма (также и более удобный!). Это платье длиной чуть ниже колен декорировано оборками из полупрозрачной ткани, его юбка состоит из двух слоев, а верх корсета украшает алая роза. На ногах у Бэлль изящные полупрозрачные туфельки с розой, покрытые блестками, а на голове – корона. Длинные волосы принцессы уложены в локоны, свободно падающие ей на спину.
Кукла Рапунцель представляет героиню анимационного мультфильма студии Дисней. Выразительные черты лица принцессы с длинными волосами дополняют миловидная улыбка и большие зеленоватые глаза. Одета Рапунцель в красивое лавандовое платье, а на голове у куклы – такого же цвета диадема. В комплект с Рапунцель входят разные аксессуары для украшения волос, а также расчёска для ухода за роскошными локонами принцессы. Кроме этого, существует возможность экспериментировать с причёской Рапунцель, придумывая для неё новые образы. Кукла изготовлена из качественного винила и имеет хорошую пластику.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.