300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Corolle «Весёлый Калин»

Кукла Corolle «Весёлый Калин»

Кукла Corolle Весёлый Калин

Описание подарка

Кукла "Веселый Калин" из серии "Моя первая кукла" французского бренда "Corolle"!
У куколки Калин рыжие мягкие волосики, карие глазки в обрамлении темно-рыжих ресниц, личико усыпано веснушками, а ротик приоткрыт в улыбке!
Тело куколки мягкое (заполнено шариками). Голова, руки и ноги куклы Калин изготовлены из мягкого винила с еле ощутимым ароматом ванили, который так любят дети. Если положить куколку, то её глазки закроются.
Эту прекрасную куколку так и хочется прижать к себе! Очаровательная и долговечная кукла Калин от Королл станет любимой игрушкой вашей малышке и прослужит очень долго.
На кукле надеты голубые штанишки, оранжевая кофточка с рисунком на груди и шапочка. Одежда изготовлена из мягкого трикотажного материала с коротким бархатистым ворсом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.