300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Barbie «Волшебная кроватка Челси» от Mattel

Кукла Barbie «Волшебная кроватка Челси» от Mattel

Выбрали 1 раз
Кукла Barbie Волшебная кроватка Челси от Mattel

Описание подарка

Замечательная игрушка от компании Mattel - игровой набор Волшебная кроватка Челси. В комплект входят небольшая очаровательная куколка с длинными волосами и невероятно выразительными глазами, кровать, выполненная в виде лодки и декорированная массивным воздушным шаром, а также миниатюрная фигурка щенка - верного друга Челси.
Кровать выглядит очень эффектно и необычно: она оснащена колесиками, и если прокатить ее - то воздушный шар и волшебные крылья придут в движение - можно отправляться в сказочное путешествие! Управлять полетом можно при помощи штурвала. А когда Челси захочет отдохнуть, она может прилечь на удобную подушку в форме облачка, и укрыться теплым, мягким одеялом с изображенным на ней звездным небом и единорогами. В такой дивной кроватке, несомненно, будут сниться исключительно добрые, волшебные сны!
Уже несколько десятилетий Барби завоевывают миллионы сердец девочек по всему миру, и по праву считаются самой известной и популярной куклой. Барби - икона стиля, эталон женственности и элегантности. Мода переменчива, и вместе с ней меняется и кукла Барби - ее внешность, прическа, макияж и одежда неизменно соответствует последним тенденциям. А разнообразие дополнительных аксессуаров и наборов Barbie все больше расширяет игровые возможности!
Кукла Barbie - отличный подарок для каждой девочки к любому празднику. Играя с ней, ребенок научится следить за собой, подбирать наряды, развивать чувство вкуса и стиля.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.