300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Baby born Фея

Кукла Baby born Фея

Выбрали 11 раз
Кукла  Baby born Фея

Описание подарка

Каждый счастливый родитель прелестной дочки понимает, как важны для правильного развития девочки игры с куклами. Ролевые игры в «дочки-матери» помогают проигрывать реальные жизненные ситуации, проявлять фантазию и воображение, придумывая собственные сюжеты. Наблюдая за тем, как дочка играет с куклой, родители могут лучше узнать характер и привычки своего ребёнка.
Интерактивные куклы Baby born прекрасно справляются со всеми поставленными задачами. Они невероятно реалистичные, очень красивые, совершенно безопасные для детей. Они умеют плакать как настоящие малыши, пить воду, кушать кашку и даже ходить в туалет в кукольный памперс или на горшочек.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.