300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Annabell Tween, 42 см

Кукла Annabell Tween, 42 см

Выбрали 56 раз
Кукла Annabell Tween, 42 см

Описание подарка

Annabell подросток в потрясающе модной одежде с аксессуарами.

Аннабель выросла, она уже подросток. Стройная фигурка, милое личико, улыбка, любопытные глазки! А как прекрасны ее длинные волосы, которые можно мыть, расчесывать и делать любые прически. Одета Аннабель согласно последним тенденциям молодежной моды: стильные современные модели одежды дополняет соответствующая наряду обувь. Молодежные аксессуары формируют облик. Это оригинальные сумки, цепочки на шее, фенечки на руке, стильные темные очки. Все очень модно, нестандартно, лаконично.

В ассортименте четыре куклы.

Кукла 790540-1 - рыжеволосая красавица одетая по последней моде в светлую трикотажную футболку с длинными рукавами, украшенную стразами, джинсовую юбку серого цвета, гетры и розовые кеды с белыми шнурками. Дополнительные аксессуары: кожаный ремень, рюкзачок и очки.

Кукла 790540-2 - очаровательная блондинка с голубыми глазами в длинном легком летнем сарафане в цветочек, серо-зеленом топике, украшенном стразами и симпатичных кроссовках. Дополнительный аксессуар всякой модницы - сумка ярко-сиреневого цвета на длинном ремне.

Кукла 790540-3 - длинноволосая голубоглазая брюнетка, одетая стильно и модно: джинсовая юбка,розовая трикотажная блуза, украшенная стразами, серые трикотажные лосины, спортивная обувь под цвет блузы и длинный легкий шарф в мелкий цветочек. Дополнительные аксессуары к костюму - очки и сумка золотистого цвета.

Кукла 790540-4 - супермодная блондинка с голубыми глазами в джинсах, белой трикотажной тунике, украшенной по груди вставкой бирюзового цвета в горошек, а по подолу - аппликацией и стразами в форме цветка. Длинные густые волосы украшает модная повязка. Спортивному стилю одежды соответствует стильная обувь и светло-коричневая сумка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.