300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Анна с питомцем, Холодное сердце»

Кукла «Анна с питомцем, Холодное сердце»

Выбрали 1 раз
Кукла Анна с питомцем, Холодное сердце

Описание подарка

Каждая девочка, как, впрочем, и любой взрослый человек, втайне мечтает о маленькой суперспособности, которая поможет ей и сделает ее жизнь более простой и легкой. Они делят эти способности со своими сестрами и подружками, надеясь на то, что когда-нибудь их мечта станет реальной.
Одним из способов подарить вашей малышке волшебство, является приобретение отличных игрушек. Отличные куклы из мультфильма «Холодное сердце», который стал одной из лучших работ мультипликаторов студии Disney, - это выбор настоящих любительниц магии! Очутиться в сказке о настоящей дружбе и любви, научить доброте вашу маленькую принцессу, помогут куклы из мультфильма «Холодное сердце». Ваша девочка может самостоятельно выбрать, на кого она хотела бы быть похожа. Это может быть Анна, главная героиня, простая и скромная девушка, на которую должны равняться все девочки. А может быть, это должна быть Эльза, величественная, сдержанная и сильная, обладающая уникальными волшебными способностями. Или ваша дочь выберет веселого Олафа, который станет для нее лучшим другом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.