300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кухня Bon Appetit, Smoby

Кухня Bon Appetit, Smoby

Выбрали 8 раз
Кухня Bon Appetit, Smoby

Описание подарка

Для детей от 3-х лет. В яркой стильной кухне Bon appetit есть все необходимое для первой кухни: мойка с краном (без воды), плита на 2 конфорки, встроенная открывающаяся духовка, полочки и крючочки для размещения на них продуктов или кухонных аксессуаров. Столешница состоит из 2 частей, которые раздвигаются в разные стороны, таким образом, игровое пространство кухни увеличивается, а под столешницей маленькая хозяюшка найдет дополнительное место для хранения столовых приборов и других нужных мелочей. Внимание! Кухня не оборудована звуковыми и световыми эффектами.
В комплекте: кастрюля с крышкой, три чашечки с изображением кошки, баночка для приправы, три розовых стаканчика, кастрюлька с длинной ручкой, игрушечные ножик, ложки и вилки, тарелочки с изображением кошки – всего 16 аксессуаров.
Размер: 80х30х72 см
Фирма Smoby. Произведено во Франции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.