300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка-непроливайка с резиновой крышкой

Кружка-непроливайка с резиновой крышкой

Выбрали 7 раз
Кружка-непроливайка с резиновой крышкой

Описание подарка

Кружка-непроливайка сейчас настолько популярна, что стала уже элементом стиля для всех, кто предпочитает напитки to go. Новая кружка прибыла из Франции, красивая, стильная и оригинальная. Однако, помимо дизайна, она соответствует и всем требованиям по удобству использования.  
Главная особенность этой кружки-непроливайки – крышка. Достаточно повернуть ее по часовой стрелке и кружка герметично закроется. Ничего не прольется, даже если вы ее уроните. Специальная трубочка позволит пить содержимое, не открывая крышку и не делая лишних движений, в попытке сдвинуть затвор, как это происходит с обычными кружками, что особенно оценят автовладельцы. Двойные стенки с вакуумной прослойкой сохранят как горячую, так и холодную температуру напитка на протяжении 6 часов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

991 похожий подарок