300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка «Вещдок»

Кружка «Вещдок»

Выбрали 35 раз
Кружка Вещдок

Описание подарка

Надоело, что ваши вещи постоянно кто-то берет «попользоваться»? Хорошо, если возвращают потом, правда? И кто… свои же коллеги, друзья. Нехорошо. Все, пора бороться с этим произволом, и бороться жестоко. Хотя… Для начала можно тонко намекнуть, что брать чужое, без разрешения, нельзя. И Кружка Вещдок станет хорошим намеком. Ну, а если кто-то не поймет и этот намек, это его проблемы, правда? Вы же предупредили.

Что за кружка? Да самая обычная, керамическая, вполне стандартная. Но есть нюанс. Эта кружка – вещественное доказательство по делу об убийстве. Убийстве того, кто берет чужие вещи без спросу. Доказательства налицо: на кружке есть огромное пятно крови. Ну, а чтобы исчезли последние сомнения, с другой стороны кружки есть большой штамп, который гласит: «Вещдок. Вид преступления – убийство. Потерпевший – тот, кто брал чужое».

Для большей достоверности Кружка Вещдок поставляется в пакете. Такие пакеты используются в разных сферах, и для упаковки вещдоков, в том числе. На пакете – бирка, с такой же надписью, что и на кружке.

Да, а еще из этой кружки можно пить кофе. Или чай. Или молоко. Да что хотите.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

988 похожих подарков