300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка «Однажды королева»

Кружка «Однажды королева»

Кружка Однажды королева

Описание подарка

Есть люди, которые совсем не похожи на других. С ясным, незамутнённым, добрым взглядом, с чувством, что мир открыт и создан для них, и со свойственной детям полной невозможностью в этом «взрослом» мире ориентироваться и жить. Это люди с тяжёлыми психо-неврологическими нарушениями. Пока живы их родители – они защищены. Но родители, любящие и заботливые, стареют и уходят. Остаётся государство, которое почти ничего не может предложить своим «невыросшим» гражданам, кроме психо-неврологического интерната. Эти ребята делают потрясающие художественные работы. Каждая, сделанная ими вещь, по-детски наивна и неповторима. Им удается создать удивительные арт-объекты, воплощающие детскую простоту, ощутимую настолько ярко, что с ней не хочется расставаться. Это доброта, к которой можно прикоснуться. Чтобы помочь таким таким людям и появился проект «Наивно? Очень». У предприятий социального предпринимательства таких как это нет спонсоров и меценатов, нет финансирования со стороны фондов и поддержки государства, они существуют только за счёт самоокупаемости и выхода на уровень прибыли, получаемой от своей деятельности.
Приобретая кружку с рисунком одного из этих ребят вы оказываете реальную помощь тем, кто действительно в ней очень нуждается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

989 похожих подарков