300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка KeepCup Large

Кружка KeepCup Large

Выбрали 12 раз
Кружка KeepCup Large

Описание подарка

Кружка KeepCup - стильная и экологичная альтернатива одноразовым стаканчикам, наносящим серьезный вред окружающей среде.
В год производится и выбрасывается около 500 миллиардов одноразовых стаканчиков! Но планета у нас одна, и пришло время позаботиться о ней. Именно это и сделали Абигейл и Джэйми Форсит - брат с сестрой из Австралии, создав практичные и безопасные для экологии кружки KeepCup. Их идею поддержали не только любители кофе, но и профессиональные бариста. Удобный формат кружки с внутренними насечками, отмечающими пропорции кофе и молока, отлично подходят для профессиональной кофе-машины.
KeepCup производятся в Австралии из безопасного и перерабатываемого пищевого пластика, не содержащего вредного бисфенола (BPA free). И полностью окупаются за 15 применений вместо одноразового стаканчика.
К движению KeepCup активно присоединяются самые прогрессивные кофейни мира и широко мыслящие ценители кофе, то есть все, кто разделяет принципы осознанного потребления, в том числе и мы.   
Кружка KeepCup Large рассчитана на 454 мл напитка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

988 похожих подарков