300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Industry для специалистов нефтегазовой отрасли, 400 мл

Кружка Industry для специалистов нефтегазовой отрасли, 400 мл

655 руб
Кружка Industry для специалистов нефтегазовой отрасли, 400 мл

Описание подарка

Отличный подарок для профессионалов нефтегазовой отрасли: Эта кружка Industry объемом 400 мл специально создана для тех, кто работает в сфере нефти и газа. Украшена символами и элементами, характерными для нефтегазовой промышленности, кружка станет не только полезным аксессуаром для перерывов, но и знаком профессиональной гордости и принадлежности.


Прочность и эстетика: Изготовленная из качественного фарфора, кружка гарантирует долговечность и эстетическое удовольствие от ее использования. Фарфоровая поверхность идеально подходит для лазерной гравировки или деколя, доступных при заказе от 10 и 20 штук соответственно.


Уникальность каждой кружки: Возможность добавления лазерной гравировки или деколя позволяет сделать каждый подарок особенным. Это может быть логотип вашей компании, вдохновляющая надпись или индивидуальный дизайн, который подчеркнет вашу заботу о сотрудниках и уникальность вашего подарка.


Идеально подходит для различных мероприятий: Эта кружка станет отличным подарком как на профессиональные праздники, так и в качестве части корпоративных подарков, или как способ выразить благодарность и признание вклада отдельного сотрудника. Она также подойдет для отмечания дней рождения, годовщин работы в компании и других важных событий.


Элегантная упаковка: Каждая кружка поставляется в стильной коробке из микрогофрокартона, делая ее готовой к вручению и подчеркивая ваше внимание к деталям подарка.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
655 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1001 похожий подарок

Подробнее о товаре
gravira.ru