300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка «Чебурашка»

Кружка «Чебурашка»

Выбрали 2 раза
Кружка Чебурашка

Описание подарка

А хотите чего-нибудь прикольного и доброго? А заодно, и полезного? Правда, хотите? Ну что же, магазин Мистер Гик готов исполнить ваше желание. Вот вам прикольная, полезная и добрая Кружка Чебурашка.


Да, Чебурашка. Тот самый милый, любимый всеми нами в детстве Чебурашка. Только не в виде игрушки, а в виде кружки, что не делает его хуже, а очень даже наоборот.

Не нужно думать, что эта кружка понравится только детям. Ну сознайтесь, вы бы тоже хотели такую. Хватит уже эти стильных и стандартных кружек. Пора привнести в свою жизнь немного милого, детского, чистого.

Чашка Чебурашка и правда, очень милая. Поэтому может повысить настроение и успокоить даже в самой стрессовой ситуации. Бесит клиент? Гляньте на эту чашку, и сразу станете намного спокойнее. Ну, а если в чашке еще и полезный травяной отвар будет, успокоительный… Ваши нервы будут, как стальные канаты. А настроение – благодушное и дружелюбное. Как Чебурашка.

И, конечно же, такая чашечка понравится детям. Молоко, лекарство или бульон, отвар трав – все, что угодно станет вкуснее и приятнее, если пить из такой милой маленькой чашечки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

989 похожих подарков