300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка «Айкофе-Айчай»

Кружка «Айкофе-Айчай»

Выбрали 16 раз
Кружка Айкофе-Айчай

Описание подарка

Кружка "Айкофе-Айчай" создана специально для тех, кто не может оторваться от любимого айфона ни на минуту. В ней все мило сердцу владельца – и харизматичный черный цвет, и традиционный интерфейс iOS, который так и хочется «потачскринить», и неизменное качество. Так и хочется покрутить кружку и найти гнездо для зарядки. И даже еслы вы пока еще не накопили на настоящее «яблочное» устройство, то вполне можете начать освоение приложений в теории – за кружечкой чая или кофе.
Кружка "Айкофе-Айчай" имеет все шансы стать отличным подарком для владельца iPhone или мечтающего о нем, она также порадует сердца всех, кто работает в сфере IT, связи и интернета и занимается продажами мобильных продуктов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

992 похожих подарка