300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Круглые ледоступы

Круглые ледоступы

Круглые ледоступы

Описание подарка

Вот и наступила долгожданная зима! А с нею и всевозможные сюрпризы: иногда приятные, а иногда и не очень. Если с сугробами снега и обжигающим морозом мы еще как-то можем мириться, то с гололедом - никак: ни в магазин за хлебом сходить, ни на работу добраться. В этом случае пригодятся ледоступы круглые! С такими противоскользящими накладками на обувь никакое обледенение вам будет нестрашно!
Именно в гололед все травмпункты переполнены людьми с различными переломами и ушибами, полученными в результате падения. Эти травмы сопровождаются болезненным состоянием, потерей трудоспособности и плохим настроением. Ледоходы для обуви помогут избежать всего этого. Одев эти специальные антигололедные накладки на обувь вы сможете запросто перемещаться по обледеневшей поверхности тротуаров и дорог. Шипы надежно вгрызаются в лед и не позволят вам упасть. Эти зимоходы можно одеть как на обычную зимнюю обувь с плоской подошвой, так и на сапоги с каблуком.
Спешите приобрести ледоступы круглые для себя и близких людей - и пусть зимние невзгоды обходят вас стороной!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.