300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кристально чистая почва (прозрачная)

Кристально чистая почва (прозрачная)

Выбрали 9 раз
Кристально чистая почва (прозрачная)

Описание подарка

Кристальная почва или, как ее еще называют, Гидрогель, на вид красивые прозрачные шарики, подобные стеклянным шарикам, которыми украшают интерьер, но только гораздо серьезнее! Это комфортная среда обитания и источник исключительно правильного питания для комнатных растений, то есть необычный заменитель почвы.
Кроме использования в качестве почвы для комнатных растений, можно в сочетании с ароматизаторами применять как декоративный освежитель воздуха. В нем не размножаются бактерии. Можно добавлять кристальную почву в землю, и у растений появится добрый помощник. Добавив в землю гидрогель, Вы создаёте доступный для корней запас воды и удобрений. При этом Вы сократите частоту и объём полива, а удобрения больше не будут обжигать корни растениям.
Инструкция:
1. Содержимое упаковки поместить в емкость и залить 500 мл воды.
2. Через 8-10 часов полимер впитывает достаточное количесто воды и готов к использованию.
3. Промыть от земли корни растения.
4. Поместить растение и разбухший полимер в прозрачную вазочку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка