300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кристалл свежести «Классический»

Кристалл свежести «Классический»

Выбрали 2 раза
Кристалл свежести «Классический»

Описание подарка

Маленькая жемчужина, лежащая в кокосовой корзинке под пластиковой упаковкой – идеальный подарок любимой, если вы не знаете, какой вид дезодоранта она предпочитает. Это частица моря, которая позволит вам познакомиться с серией Кристалл свежести компании Tawas Crystal, если вы до этого не пользовались ее продукцией. Это миниатюрная вещица станет вашим незаменимым спутников во время путешествий. Кто еще позаботится о вашем внешнем виде, как не она?

Кристалл свежести понравится всем. Масса достоинств, каждое из которых есть отражение заботы производителя о своих покупателях.

Никакой химии, никакого спирта. Лишь натуральные компоненты, которые не вызовут аллергии и раздражения. Кристалл заботится не только о покупательницах, но и о детях, чье здоровье зависит от здоровья матери.

Кристалл понравится и тем, кто любит пользоваться парфюмерией. Ведь, согласитесь, нет ничего хуже, чем смешение запахов. Кристалл не содержит отдушек. Он позволит вам благоухать духами или туалетной водой. Он лишь избавит вас от запаха пота, оставаясь вашим маленьким и незаметным спасителем. Именно незаметным: ведь Кристалл свежести не оставляет следов на одежде, так как не содержит масла.

Кристалл экономичен. Даже этого маленького кристаллика вам хватит на 6 – 12 месяцев. Если даже он разобьется, это не прекратит ваше с ним общение. Если растолочь Кристалл в ступке и порошок насыпать в обувь, то у вас получится отличный дезодорант долгосрочного действия. Если же его растворить в воде – то им можно протирать проблемные места. Не важно, в какой форме будет Кристалл свежести, главное, что он всегда будет рядом и будет заботиться о вас постоянно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.