300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Крем для лица «Деликатный» Tegoder Sun Line (100 ml)

Крем для лица «Деликатный» Tegoder Sun Line (100 ml)

Крем для лица «Деликатный» Tegoder Sun Line (100 ml)

Описание подарка

Intelligent Cream — революционный «интеллектуальный» крем для получения красивого ровного загара без солнца! Это не автозагар, это инновационное средство нового поколения. В отличие от стандартного крема-автозагара, который работает на поверхности кожи, окрашивая ее в коричневый (оранжевый) цвет путем окисления клеток эпидермиса, особые активные вещества этого крема действуют подобно солнечному излучению (только абсолютно безопасно) на более глубоком уровне кожи, стимулируя меланоциты (клетки, отвечающие за пигмент кожи) на выработку меланина.
Кроме того, этот крем регулирует свое действие в зависимости от попадания на кожу солнечного излучения. Если кожа подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей, крем уменьшает свою активность, соответственно, при прекращении загара средство возобновляет свою работу. Таким образом, загар получается идеально ровного и натурального золотистого цвета, как после пребывания на солнце.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.