300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Крем «Гематит» восстанавливающий,GAUDI

Крем «Гематит» восстанавливающий,GAUDI

Выбрали 1 раз
Крем Гематит восстанавливающий,GAUDI

Описание подарка

По деликатному восстановлению и сохранению естественной красоты - крем premium класса для ухода за кожей лица HEMATITE GAUDI из дизайнерской коллекции anti-aging actions от компании LuxestarZ (Италия). Натуральные компоненты направленно и благотворно действуют на все слои кожи, нормализуют клеточный иммунитет. Запатентованный комплекс жидкокристаллических форм минералов и пептидов управляет биохимическими процессами регенерации и предотвращает повторные негативные изменения.
В результате постоянного применения лицо гарантированно приобретает совершенный сияющий вид, выравнивается тон и рельеф кожи, разглаживаются мимические морщинки. Крем HEMATITE GAUDI имеет легкую текстуру натурального нежно-розового оттенка, идеально впитывается, его приятно и комфортно ощущать на коже, с тонким изысканным ароматом орхидеи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.