300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Креативная термос-бутылочка

Креативная термос-бутылочка

Выбрали 71 раз
Креативная термос-бутылочка

Описание подарка

Пить необходимо минимум 8 раз в день - это уже давно известная всем нам истина. Но зачем пить просто воду, если можно насладиться приятным вкусом и всеми полезными свойствами любимого ароматного чая или полезного для здоровья травяного сбора? Достаточно купить креативную термос бутылочку по низкой цене в нашем интернет магазине, как у вас появится отличная возможность делать это в любом удобном для вас месте и в любое удобное время.
Теперь у вас не будет необходимости повсюду таскать с собой пластиковую бутылку с заранее заверенным в ней чаем. Благодаря этой креативной бутылочке, вы сможете заварить любой чай или сбор за считанные секунды. Бутылочка оснащена сразу двумя отверстиями: первое - непосредственно для питья, второе - для заполнения сосуда водой и "заправки" его чаем. Достаточно засыпать заварку или травяной сбор в специальное ситечко, поставляемое в комплекте, установить его в дно бутылки, заполнить ее горячей водой, и спустя всего лишь несколько минут вы уже сможете наслаждаться вкусом любимого напитка. Бутылка подходит как для горячего, так и для холодного заваривания. При необходимости вы также сможете легко убрать ситечко и использовать ее для хранения воды, сока и других напитков. Компактный и лаконичный дизайн, а также удобная эргономичная форма позволяют брать чайную бутылку с собой везде, куда бы вы ни направлялись.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

49 похожих подарков