300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Красочная подарочная коробка «Волшебный чемоданчик»

Красочная подарочная коробка «Волшебный чемоданчик»

Выбрали 15 раз
Красочная подарочная коробка «Волшебный чемоданчик»

Описание подарка

Что важнее – подарок или упаковка подарка?
Сразу хочется ответить: конечно, подарок. Все мы ждем, затаив дыхание, новогодние подарки. Разве можно упаковку сравнивать с подарком? Подарок во много раз важнее и ценнее. А вот и НЕТ. Есть такая крылатая фраза: по одежке встречают, а провожают по уму. Это не только о человеке. Эти слова можно отнести и к подаркам, которые мы дарим своим близким.
С уверенностью утверждаю, что упаковка в подарке очень-очень важна. Дарение – это всегда, если хотите, маленькое драматургическое действие. И роль упаковки в этом действии чрезвычайно велика. Упаковка готовит к «встрече» с подарком. Интригует. Озадачивает. Намекает. Подсказывает. Упаковка усиливает ожидание и радость от подарка. Поэтому без нее никуда.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков