300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кошелек Dor.Flinger

Кошелек Dor.Flinger

Выбрали 9 раз
Кошелек  Dor.Flinger

Описание подарка

Кошелек коллекции Dor.Flinger - это настоящее произведение искусства! Оно выполнено в классическом стиле из натуральной кожи гладкой фактуры черного цвета. Вас приятно удивит высокое качество кожи изделия и фурнитуры. Лицевая сторона изделия украшена фирменным логотипом.
Аксессуар закрывается на кнопку, имеет два отделения для купюр, одно из которых на молнии, шесть карманов для визиток или пластиковых карт, специальные мини-отделения для сим-карты и карт памяти, а также удобный сетчатый карман. На тыльной стороне имеется отделение для мелочи, закрывающиеся на молнию.
Особенностью этого кошелька является удобные широкие отделения для купюр. Кошелек Dor.Flinger сохранит Ваши купюры в целости и сохранности.
Размер изделия: 11,5 x 10 x 2 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

305 похожих подарков