300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коробка крышка-дно с ложементом для 2-х кусочков мыла

Коробка крышка-дно с ложементом для 2-х кусочков мыла

Коробка крышка-дно с ложементом для 2-х кусочков мыла

Описание подарка

Данная фирменная коробка крышка-дно на первый взгляд может показаться простой и незатейливой, однако конструкция ее очень необычная. Стоит Вам снять крышку при помощи удобной вырубки под палец, и появится не простое основание, а с ложементом в виде коробки с перегородкой – интересное и оригинальное решение. Для изготовления коробочки мы использовали дизайнерский крафт-картон – экологически чистый материал, безопасный как для упаковываемой продукции, так и для потребителя.

Такая оригинальная упаковка прекрасно подходит для различной сувенирной продукции, различных презентов, косметики. В данном случае коробочка использовалась для двух кусочков мыла.

При необходимости для размещения сувенирной продукции в такой дизайнерской упаковке мы можем предложить Вам (украшения, аксессуары, бизнес сувениры и др.) самые различные ложементы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

126 похожих подарков