300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коробка крышка-дно для косметики

Коробка крышка-дно для косметики

Коробка крышка-дно для косметики

Описание подарка

Всегда так хочется, что подарок стал не очередным, а особенным, чтобы хранил в себе маленькую загадку. Поэтому важная и неотъемлемая часть любого из них – это упаковка, которая скрывает внутри себя частицу радости и вдохновения, пока не очутится в руках своего счастливого обладателя.

Оригинальной и интересной упаковкой подарка, например, косметики, станет для Вас коробка крышка-дно. Ее конструкция очень прочная благодаря дну с двойными бортами, а также съемной крышке. Но, несмотря на это, такая люкс упаковка очень изящная и легкая, сочетает в себе простоту и благородство.

Для изготовления этой подарочной упаковки мы использовали качественный мелованный картон; в качестве внешней отделки выбрали тиснение золотой фольгой и матовую ламинацию.

Использовать такую стильную коробочку Вы можете не только для косметики, но и в качестве свадебной упаковки, упаковки ювелирных изделий, украшений, текстиля и самых различных сувениров. Также для небольших или хрупких изделий в упаковку можно поместить ложемент.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

127 похожих подарков