300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коралловый поднос Tiffany

Коралловый поднос Tiffany

Коралловый поднос Tiffany

Описание подарка

Поднос Tiffany выполнен из прозрачного цветного пластика, переливающегося на свету, поэтому он обязательно создаст праздничную атмосферу на вашем столе. Материал гарантирует подносу легкость и прочность, а так же устойчивость к износу и повреждениям. Вы можете использовать его для подачи закусок, салатов, основных блюд, десертов и выпечки. Благодаря своим элегантной форме и необычному цвету поднос отлично подойдет не только для оформления стола на улице, но и станет украшением даже в самых торжественных случаях.

Длина подноса 45 см. Изготовлен из безопасных сертифицированных материалов без содержания вредных примесей и бисфенола-А. Пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Габариты изделия: 45x4,5x31 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.