300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка керамическая «Бомба»

Копилка керамическая «Бомба»

Выбрали 109 раз
Копилка керамическая Бомба

Описание подарка

Если вы в поисках оригинального, полезного, милого и недорогого подарка для товарища, сослуживца, однокурсника, то обратите внимание на такой подарок, как копилка. Копилка всегда актуальна.
Эта керамическая копилка оригинальной формы украсит стол любого мужчины – защитника отечества. Смешная и прикольная бомба в подарок вызывает неизменный восторг любого человека с чувством юмора. Она означает полную боеготовность в борьбе с кризисом, бой, заканчивающийся полной капитуляцией врага. Когда будете дарить другу такую необычную копилку, то предупредите его о том, что этот боезаряд можно использовать только в мирных целях. Когда копилка полностью наполнится, ее придется разбить, ведь в отличие от других копилок она не открывается. Такую взорвавшуюся бомбу можно будет потратить на поиск новых интересных подарков для своих приятелей. Только не думайте, что это случится очень быстро, копилка не маленькая, придется потрудиться!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

103 похожих подарка